Confederacion Sudamericana de Patin

Confederação Brasileira de Hóquei e Patinação

II COPA CONTINENTAL DE CLUBES

Hóquei Sobre Patins Tradicional
 

Ginásio Municipal Pedro Hage Jahara – PEDRÃO

Teresópolis – RJ - Brasil

05 to 12/09/2004

             
  Group A   Group B  
  Sertãozinho           UVT                    
  Concepcion         Sport Recife        
  Correas              Andes Talleres     
  Platense            Antil                   
  Leon Prado         Universidade       
Fase Classificatória
Primeira Rodada
J1 Sertãozinho  5 X Leon Prado 5/set 16:00
J2 UVT  10 X Universidade 5/set 17:30
  Cerimônia de Abertura 19:30
J3 Concepcion  6 X Correas 5/set 20:30
J4 Sport Recife  5 X Andes Talleres 5/set 22:00
             
Segunda Rodada
J5 Platense  4 X Leon Prado 6/set 17:00
J6 Antil  4 X Universidade 6/set 18:30
J7 Sertãozinho  3 X Correas 6/set 20:00
J8 UVT 6 X Andes Talleres 6/set 21:30
             
Terceira Rodada
J9 Concepcion 10 X  0 Platense 7/set 17:00
J10 Sport Recife  3 X  2 Antil 7/set 18:30
J11 Correas  1 X Leon Prado 7/set 20:00
J12 Andes Talleres  3 X Universidade 7/set 21:30
             
Quarta Rodada
J13 Sertãozinho  1 X Concepcion 8/set 17:00
J14 UVT  10 X Sport Recife 8/set 18:30
J15 Platense  0 X Correas 8/set 20:00
J16 Antil  2 X Andes Talleres 8/set 21:30
             
Quinta Rodada
J17 Concepcion  10 X Leon Prado 9/set 17:00
J18 Sport Recife  3 X Universidade 9/set 18:30
J19 Sertãozinho  5 X Platense 9/set 20:00
J20 UVT  9 X Antil 9/set 21:30
Classificação de Primeira Fase
1 Coloc Concepcion     1 Coloc UVT
2Coloc Correas     2Coloc Sport Recife
3Coloc Leon Prado     3Coloc Antil
4Coloc Sertãozinho     4Coloc Andes Talleres
5Coloc Platense     5Coloc U.de Chile
Segunda Fase
Quarta de Finais
J21 Concepcion  4 X Andes Talleres 10/set 16:00
J22 Correas  2 X Antil 10/set 17:30
J23 Leon Prado  5 X Sport Recife 10/set 19:00
J24 Sertãozinho  2 X 11  UVT 10/set 20:30
             
Semi Finais
J25 Andes Talleres X Sport Recife 11/set 15:30
J26 Antil X Setãozinho 11/set 17:00
J27 Concepcion X Leon Prado 11/set 18:30
J28 Correas X UVT 11/set 20:00
J29 Platense X U.de Chile 11/set 21:30
             
Finais
J30 Sport Recife  3 X Setãozinho 12/set 15:00
J31 Andes Talleres  7 X  6 Antil 12/set 16:30
J32 Leon Prado  0 X  7 Correas 12/set 18:00
J33 Concepcion  3 X  6 UVT 12/set 19:30
             
Classificação Final  
Campeão UVT  
Vice CONCEPCION  
3o. Colocado  E.C.CORREAS  
4o. Colocado  LEON PRADO  
5o.Colocado  ANDES TALLERES  
6o. Colocado  ANTIL  
7o. Colocado  SERTÃOZINHO  
8o.Colocado  SPORT RECIFE  
9o. Colocado  U.DE CHILE  
10o.Colocado  PLATENSE  
               
Artilheiro  FREDERICO CARRION - UVT 21 Gols  
Defesa Men.Vaz.  CONCEPCION 09 Gols